КОГКБУЗ «Центр онкологии и медицинской радиологии»

Изменение плана мероприятий Месяца профилактики онкологических заболеваний

 

В связи с введением ограничительных мер в медицинских организациях Кировской области 15 февраля отменяется День открытых дверей.

Комплекс дополнительных санитарно-эпидемических, в том числе, карантинных мероприятий введен в учреждениях здравоохранения с 4 февраля до особого распоряжения. Он включает в себя ограничение или запрещение проведение массовых мероприятий в закрытых помещениях, вследствие чего день открытых дверей в Центре онкологии и медицинской радиологии, запланированный в рамках Месяца профилактики онкологических заболеваний на 15 февраля, отменяется. Новая дата проведения мероприятия будет озвучена после снятия ограничительных мер.

Следующие записи

Ушел из жизни бывший заведующий рентгеновским отделением областного онкологического диспансера Сергей Сергеевич Купарев

21 июня на 82-м году из жизни ушел ветеран труда Центра онкологии и медицинской радиологии Купарев Сергей Сергеевич. Всю свою жизнь он посвятил медицине, начинал врачом в Дубровской участковой больнице,

Кировский онколог-маммолог рассказала о диагностике рака молочной железы

Своевременное выявление рака молочной железы ежегодно спасает тысячи жизней. О том, как проводится ранняя диагностика этого заболевания рассказала онколог-маммолог Центра онкологии и медицинской радиологии Анна Полякова. – Анна Александровна, каковы

Кировская область совершенствует оказание онкологической помощи детям

  Эксперты Центра имени Дмитрия Рогачева поделились опытом с кировскими коллегами Группа специалистов Национального медицинского исследовательского центра детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачева посетила Киров с рабочим визитом.