КОГКБУЗ «Центр онкологии и медицинской радиологии»

Карантин по гриппу с 04.02.2020

карантин февраль 2020

 

Уважаемые жители г. Кирова и Кировской области, посетители сайта Центра онкологии и медицинской радиологии!

С 04.02.2020 в медицинских организациях г. Кирова и Кировской области введен карантин по гриппу. В связи с необходимостью соблюдения противоэпидемических мер День открытых дверей, запланированный на 15.02.2020, переносится на другую дату (после окончания карантина). Информация о дате проведения дня открытых дверей будет сообщена на нашем сайте дополнительно.

Благодарим за понимание!

Следующие записи

Порядка 350 человек прошли осмотры у врачей-онкологов в рамках акции «ОНКОпост» в Яранском районе

В прошедшую субботу в Яранской центральной районной больнице прошла акция «ОНКОпост», направленная на выявление злокачественных новообразований визуальных локализаций на ранней стадии. Прием вели ведущие кировские специалисты: врачи-онкологи, ЛОР, стоматологи, рентгенологи,

В Кирове состоялось открытие Центра ядерной медицины для онкологических пациентов

Теперь жители региона и других субъектов РФ смогут пройти обследование на позитронно-эмиссионном томографе бесплатно в рамках ОМС. 12 октября в Кировской области произошло важное событие для развития онкологической службы –

Для жителей Котельничского района организован выезд ведущих онкологов региона

Специалисты Центра онкологии, Центра здоровья, Центра медицинской профилактики и других крупных медицинских учреждений приехали в Котельнич с целью проведения скрининга злокачественных новообразований. Всего в акции приняли участие почти 200 человек,