КОГКБУЗ «Центр онкологии и медицинской радиологии»

Карантин по гриппу с 04.02.2020

карантин февраль 2020

 

Уважаемые жители г. Кирова и Кировской области, посетители сайта Центра онкологии и медицинской радиологии!

С 04.02.2020 в медицинских организациях г. Кирова и Кировской области введен карантин по гриппу. В связи с необходимостью соблюдения противоэпидемических мер День открытых дверей, запланированный на 15.02.2020, переносится на другую дату (после окончания карантина). Информация о дате проведения дня открытых дверей будет сообщена на нашем сайте дополнительно.

Благодарим за понимание!

Следующие записи

Порядка 350 человек прошли осмотры у врачей-онкологов в рамках акции «ОНКОпост» в Яранском районе

В прошедшую субботу в Яранской центральной районной больнице прошла акция «ОНКОпост», направленная на выявление злокачественных новообразований визуальных локализаций на ранней стадии. Прием вели ведущие кировские специалисты: врачи-онкологи, ЛОР, стоматологи, рентгенологи,

Врач НМХЦ им. Н.И. Пирогова Олег Бронов провел мастер-класс кировским рентгенологам

В рамках повышения квалификации сотрудников Центра онкологии и медицинской радиологии Киров посетил заведующий отделением рентгенологии ФГБУ «Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова» Минздрава России Олег Бронов. Главной темой визита эксперта

Кировские онкологи совершенствуют методы оказания медицинской помощи для пациенток с онкологическими заболеваниями женской репродуктивной системы

На протяжении двух недель Ксения Чагина проходила обучение в НМИЦ радиологии Минздрава России под руководством заведующей гинекологическим отделением с химиотерапией, доктора медицинских наук Светланы Мухтарулиной. Приоритетными направлениями в работе отделения