КОГКБУЗ «Центр онкологии и медицинской радиологии»

Карантин по гриппу с 04.02.2020

карантин февраль 2020

 

Уважаемые жители г. Кирова и Кировской области, посетители сайта Центра онкологии и медицинской радиологии!

С 04.02.2020 в медицинских организациях г. Кирова и Кировской области введен карантин по гриппу. В связи с необходимостью соблюдения противоэпидемических мер День открытых дверей, запланированный на 15.02.2020, переносится на другую дату (после окончания карантина). Информация о дате проведения дня открытых дверей будет сообщена на нашем сайте дополнительно.

Благодарим за понимание!

Следующие записи

График работы Центра онкологии в праздничные дни

🔹С 31 декабря по 2 января включительно и 7, 8 января в учреждении выходные дни. 🔹4 января Поликлиника работает с 8.00 до 13.30 🔹3, 4, 6 января отделения противоопухолевой лекарственной

В Кировском центре онкологии обновился дневной стационар химиотерапии

Отделение разместилось в отремонтированном помещении с отдельным входом Сегодня в Центре онкологии и медицинской радиологии ведутся масштабные преобразования – проводится ремонт помещений, облагораживается территория, создаются благоприятные условия для пребывания пациентов.

В Кирове состоялось открытие Центра ядерной медицины для онкологических пациентов

Теперь жители региона и других субъектов РФ смогут пройти обследование на позитронно-эмиссионном томографе бесплатно в рамках ОМС. 12 октября в Кировской области произошло важное событие для развития онкологической службы –