КОГКБУЗ «Центр онкологии и медицинской радиологии»

Карантин по гриппу с 04.02.2020

карантин февраль 2020

 

Уважаемые жители г. Кирова и Кировской области, посетители сайта Центра онкологии и медицинской радиологии!

С 04.02.2020 в медицинских организациях г. Кирова и Кировской области введен карантин по гриппу. В связи с необходимостью соблюдения противоэпидемических мер День открытых дверей, запланированный на 15.02.2020, переносится на другую дату (после окончания карантина). Информация о дате проведения дня открытых дверей будет сообщена на нашем сайте дополнительно.

Благодарим за понимание!

Следующие записи

«Первый раз пообщавшись, понимаешь, что это врач от бога!». История молодого врача-химиотерапевта

Анастасия Чернятьева возглавляет Химиотерапевтическое отделение №2 Кировского центра онкологии уже полгода. За это время у молодого специалиста появилось много благодарных пациентов, желающих лечиться именно у нее. Доктору всего 26 лет,

С начала года в Центре онкологии и медицинской радиологии проведено более полумиллиона исследований на оборудовании, установленном в рамках нацпроекта «Здравоохранение»

В Кировской области продолжается реализация региональной программы «Борьба с онкологическими заболеваниями», основная цель которой – снижение уровня смертности населения от новообразований. Благодаря этому Центр онкологии и медицинской радиологии полностью переоснастился

Скончался заслуженный врач Российской Федерации, врач – онколог Гуревич Борис Иосифович

Администрация КОГКБУЗ «Центр онкологии и медицинской радиологии» с прискорбием сообщает, что 30 марта 2020 года на 79 году жизни скончался прекрасный, добрый, светлый человек, Заслуженный врач Российской Федерации, Отличник здравоохранения