Поликлиника


Режим работы:
  • Регистратура — с 7.00 до 18.00
  • Прием пациентов — с 8.00 до 18.00

Контактная информация:
  • 25-47-55 + доб. 210 — заведующий отделением
  • 25-47-55 + доб. 211 — старшая медсестра

Электронная регистратура:
  • egisz.medkirov.ru

Заведующий отделением:

Хлебникова Светлана Александровна


Старшая медицинская сестра:

Береснева Елена Викторовна


Расписание работы врачей консультативного приема поликлинического отделения

Специальность № кабинета Ф.И.О. врача часы приема

Врач-онколог
(гинеколог)

Каб.№1

По системе чередования:
Колупаева Альбина Сергеевна
8.00-15.30

Врач-онколог
(хирург-колопроктолог: патология нижних отделов кишечника, прямая кишка)

Каб.№4

Макарьев Александр Иванович 8.00-15.30

Врач-онколог
(химиотерапевт)

Каб.№7

По системе чередования:
Стариков Олег Владимирович
Бронникова Дарья Александрова
9.00-10.00
13.00-14.00
Радиолог

Каб.№34

Тихонова Светлана Равильевна
Хрулева Екатерина Евгеньевна
Великородная Мария Геннадьевна
Головнина Анастасия Сергеевна
10.00-11.00

Врач-онколог (дерматолог)
(новообразования кожи)

Каб.№6

Катаргина Ольга Валерьевна 8.00-15.30

Врач-онколог
(маммолог)

Каб.№27

Черанёва Ирина Викторовна 8.00-15.30

Врач-онколог
(маммолог)

Каб.№28

Полякова Анна Александровна 8.00-15.30

Детский онколог

Каб.№29

Ештыганова Марина Викторовна 8.00-15.30

Врач-онколог
(торакальный:
лёгкие, бронхи, органы средостения)

Каб.№31

По системе чередования:

Иноземцева Виктория Владимировна

Семенков Константин Михайлович

8.00-15.30

Врач-онколог
(ЛОР — онколог)

Каб.№32

По системе чередования:
Вычугжанин Константин Александрович
Тугаринов Сергей Михайлович
Шабанов Николай Владимирович
8.00-15.30

Врач-онколог
(абдоминальный: нижняя треть пищевода, желудок, печень,
поджелудочная железа, тонкая кишка, ЗНО всех отделов пищевода)

Каб.№9

Шутов Александр Владимирович  8.00-15.30

Радиолог
(гинеколог)

Каб.34

По системе чередования:
Решеткова Екатерина Владимировна
Гнусова Наталья Леонидовна
11.00-13.00

Врач-онколог
(уролог:
ЗНО предстательной железы, мочевыделительной и мужской половой системы)

Каб.№ 38

Гусев Михаил Константинович 8.00-15.30

Врач-онколог
(гинеколог)

Каб. №11

Колобова Надежда Николаевна 8.00-15.30

Врач-онколог
(маммолог, периферические лимфоузлы, мягкие ткани, костная система)

Каб. №3

Травникова Юлия Андреевна 8.00-15.30