КОГКБУЗ «Центр онкологии и медицинской радиологии»

В Центре онкологии прошла праздничная предновогодняя конференция

Сотрудников медучреждения поздравил главный врач Сергей Анатольевич Бакин и главный внештатный специалист по управлению сестринской деятельностью Министерства здравоохранения Кировской области, вице-президент Ассоциации медицинских сестер региона Киселева Анна Анатольевна.

В уходящем году специалистами Центра онкологии была проделана большая работа и достигнуты многие победы в борьбе с онкологическими заболеваниями. Вклад каждого сотрудника бесценен, благодаря горящим глазам врачей, доброте и заботе среднего медицинского персонала каждый пациент получил необходимую помощь и поддержку, смог настроиться на выздоровление.

В рамках конференции, за многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм, значительные трудовые достижения в области здравоохранения более 30 сотрудников были награждены благодарственными письмами и почетными грамотами.

Главный врач Центра онкологии Сергей Анатольевич Бакин рассказал о планах медучреждения на 2023 год, а также поздравил всех с наступающими праздниками и пожелал всем крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов в лечении наших пациентов!

Следующие записи

Скончался заслуженный врач Российской Федерации, врач – онколог Гуревич Борис Иосифович

Администрация КОГКБУЗ «Центр онкологии и медицинской радиологии» с прискорбием сообщает, что 30 марта 2020 года на 79 году жизни скончался прекрасный, добрый, светлый человек, Заслуженный врач Российской Федерации, Отличник здравоохранения

Кировская область совершенствует оказание онкологической помощи детям

  Эксперты Центра имени Дмитрия Рогачева поделились опытом с кировскими коллегами Группа специалистов Национального медицинского исследовательского центра детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачева посетила Киров с рабочим визитом.

«По-другому начинаешь относиться к своему здоровью и проблемам»

Врач-рентгенолог Центра онкологии и медицинской радиологии рассказала о новых возможностях отделения рентгенодиагностики. Заведующая отделением рентгенодиагностики № 2 Кировского центра онкологии и медицинской радиологии Анна Михалина в интервью объяснила, чем отличаются