КОГКБУЗ «Центр онкологии и медицинской радиологии»

19 ноября 2021 года состоится Региональная научно-практическая конференция Ассоциации онкологов России в ПФО: Новости и достижения в онкологии.

Очная часть мероприятия пройдет по адресу: г. Киров, проспект Строителей, дом 23, КОГКБУЗ «Центр онкологии и медицинской радиологии».

Онлайн-трансляция пройдет на портале Med.Studio.

Главная задача конференции — обмен опытом между специалистами Приволжского федерального округа. В организации мероприятия примут участие специалисты ФГБУ «НМИЦ радиологии» МЗ РФ, ведущих медицинских онкологических учреждений ПФО, а также сотрудники КОГКБУЗ «Центр онкологии и медицинской радиологии», имеющие наиболее полное представление о проблемах онкологической помощи в регионе.

В рамках административного блока мероприятия эксперты обсудят показатели эффективности работы онкологической службы в Приволжском федеральном округе и рассмотрят перспективы взаимного сотрудничества. Другие секции конференции раскроют специалистам из разных сфер актуальные проблемы из области онкологии и пути их решения.

Особое место на конференции будет отведено представлению сложных клинических случаев лечения пациентов с новообразованиями различных локализаций.

Ключевые темы мероприятия:
🔹Онкомаммология
🔹Опухоли головы и шеи/меланома
🔹Онкоиммунология/гематология
🔹Торакоабдоминальная онкология
🔹Онкоурология

Участие бесплатное! Подана заявка на аккредитацию баллами НМО.

Предварительная регистрация на очную часть не требуется.

Контакты для связи: Валентина Корчагина, Моб.: +7 (909) 634-13-55, E-mail: info@nmicr-official.ru

Онлайн-трансляция доступна по ссылке: https://clck.ru/Yjvdt

Будет интересно!

Следующие записи

В Центре онкологии чтят память врачей, прошедших войну

В онкологическом диспансере работали 10 участников войны и 34 труженика тыла Профессия врача во все времена была и остается одной из самых востребованных и почетных. В годы Великой Отечественной войны

286 женщин прошли маммологическое обследование в День открытых дверей

В прошедшую субботу состоялась акция, посвященная раннему выявлению рака молочной железы. В Центре онкологии и медицинской радиологии прием вели 6 врачей онкомаммологов, работали кабинеты УЗИ и маммографии. 286 женщин прошли

Изменение плана мероприятий Месяца профилактики онкологических заболеваний

  В связи с введением ограничительных мер в медицинских организациях Кировской области 15 февраля отменяется День открытых дверей. Комплекс дополнительных санитарно-эпидемических, в том числе, карантинных мероприятий введен в учреждениях здравоохранения