КОГКБУЗ «Центр онкологии и медицинской радиологии»

В Центре онкологии и медицинской радиологии назначен новый главный врач

Главным врачом Центра онкологии и медицинской радиологии назначен Сергей Бакин.

1 июня первый заместитель председателя правительства Кировской области Дмитрий Курдюмов и министр здравоохранения региона Андрей Черняев представили руководителя коллективу Центра онкологии и медицинской радиологии.

Сергей Анатольевич имеет большой клинический и управленческий опыт. В профессиональном становлении он прошел путь от санитара до заместителя главного врача Кировской областной клинической больницы и последний год являлся исполняющим обязанности главного врача этого медицинского учреждения.

– И в режиме повышенной готовности медицинских учреждений, а он в любом случае закончится, приоритетными остаются те направления медицинской помощи, заболевания по которым вызывают наибольшее опасение среди населения, в частности онкологическая помощь, – отметил Дмитрий Курдюмов. – Очень много сделано коллективом под руководством Алексея Александровича Кузьмина. Онкослужба сделала большой шаг вперед. Серьезные задачи поставлены и перед новым главным врачом Сергеем Анатольевичем Бакиным. Он возглавляет не только Центр онкологии, но и онкологическую службу нашего региона, что не только очень почетно, но и ответственно. И в данном направлении у нас есть большие планы, в том числе в рамках национального проекта «Здравоохранение».

Следующие записи

Более 5,88 миллионов исследований провели в Кировском Центре онкологии на оборудовании, поступившем в рамках нацпроекта «Здравоохранение»

На протяжении 5 лет в Кировской области шла реализация региональной программы «Борьба с онкологическими заболеваниями». Её основная цель – снижение уровня смертности населения от злокачественных новообразований. За это время Центр

Рентгенологи Кировского центра онкологии совершенствуют методы диагностики нейроэндокринных опухолей

В рамках юбилейной недели, посвященной 75-летию онкологической службы Кировской области, прошли круглый стол и мастер-класс от ведущего эксперта ФГБУ «НМИЦ эндокринологии Минздрава России» На базе отделения рентгенодиагностики №2 Центра онкологии

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ! В соответствии с Приказом Минздрава России от 19.02.2021 № 116н «Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи взрослому населению при онкологических заболеваниях» КОГКБУЗ «Центр онкологии и медицинской радиологии» оказывает