Главный врач

 

Кузьмин Алексей Александрович

51-34-83

 

Поликлиника

 

Хлебникова Светлана Александровна

51-59-40

 

Зам.гл.врача по лечебной работе

 

Коковихин Михаил Николаевич

62-60-45

 

Планово - экономический отдел

 

Зорина Марина Николаевна 62-51-82

 

Хозяйственный отдел

 

Котов Алексей Александрович 51-48-29

 

Контрактная служба

 

Рябова Оксана Эдуардовна 51-51-67

 

Юридический отдел

 

Морозова Юлия Андреевна 51-51-67

 

Бухгалтерия

 

Изместьева Светлана Михайловна 52-74-53

 

Стол справок (регистратура)

 

  51-48-29

Call-Center

 

 

62-09-93

 

 

Зам.гл.врача по радиологии и лучевой диагностике

 

Шаклеина Ольга Николаевна 62-44-16  
Главная медицинская сестра

 

Ступникова Анна Васильевна

 
 51-49-81

Организационно-методический отдел

Овсянникова Татьяна Петровна
 
51-46-70
62-64-92
 

 

Отдел кадровой работы

  

 

Хомякова Ольга Леонидовна

 

 

62-64-65

 

Оргметодкабинет

 

 

51-48-42

 

 

Приемное отделение 

 

   51-71-75

 

Оперблок

 

Репин Виктор Леонидович

51-27-84

 

Химиотерапия дневной стационар

  

 Копанева Ольга Юрьевна

51-74-23

 

Технический отдел

 

Лыжин Сергей Николаевич 

52-23-20

Отделение анестезиологии - реанимации

 

Кряжев Юрий Владимирович

 

 

51-45-63

 

 

Отделение хирургическое торакальное

 

 

Саванин Илья Вадимович

 
 52-05-28
Абдоминальное отделение 

 

Иванов Алексей Дмитриевич

 

 

51-56-46

 

 

Отделение онкоурологическое

 

Разумовский Сергей Анатольевич 62-14-70
Отделение онкогинекологическое

 

Лобзанова Юлия Сергеевна

 
 52-52-24
Отделение ОПГШ

 

Шабанов Николай Владимирович

 
 51-26-17
Отделение маммологическое

 

Ширяева Елена Борисовна

 
 62-02-92
Отделение контактной лучевой терапии  Лемешевская Ирина Александровна

 

62-76-11

 
Отделение дистанционной лучевой терапии

 

Изергина Полина Андреевна

 

 

62-44-16

 

Отделение химиотерапии

Шерман Наиля Загидовна

 

51-71-16

 
 

Отделение радионуклидной диагностики

 

 

Овсянникова Татьяна Петровна(зав.отд)

 
 62-31-58
Кабинет УЗД

 

Тимофеева Татьяна Владимировна

 
 51-22-05
Рентгеновское отделение 

 

Перминов Владимир Ефимович

 

 

62-73-47

 
Отделение эндоскопическое

 

Гусев Григорий Евгеньевич

 

 

52-01-10

 
Клиническая лаборатория

 

Васильева Наталья Валентиновна

 
 62-54-83

Врач-эпидемиолог

 

Бельтюкова Элеонора Викентьевна

 

 

51-71-75

 

 

Маммологический центр

 

 

51-27-02